Главная » 2008 » Февраль » 10 » Шакира работает над новым альбомом в Уругвае
Шакира работает над новым альбомом в Уругвае
16:36:00

BeautyShakira.ucoz.ru

Шакира поехала в Уругвай, чтобы провести некоторое время в прекрасном месте - Хосе Игнасио - для того, чтобы найти вдохновение для своего нового альбома.

Много лет назад, когда она готовила альбом "Laundry Service" она оставалась в похожем месте, которое находится несколькими километрами от Ла Барра.

Шакира дала небольшое интервью уругвайской газете "Эль-Паис".

Она сказала, что она надеется на то, что найдет Музу в лице Хуана де Лбарбоуроу, ее любимого поэта. Она планирует остаться в Уругвае в течение целого месяца в сопровождении своего брата, и некоторых из ее музыкантов. А также одной из ее мальтийских собак.

Шакира говорит, что новый альбом по-прежнему находится в самом начале, он не имеет еще названия и до сих пор чист, как белый лист бумаги, на котором она только начала рисовать свою первую картину.

Шакира также рассказала газете "Эль Паис", что все рассказы о её свадьбе создают сами журналисты. Она также напомнила им о своих других грандиозных планах - строительстве новой школы в Барранкилье.

Она также рассказал о свонм изучение истории - каждую ночь, перед сном, она читает некоторые главы из книг истории.

Антонио де ла Руа приедет в Уругвае, на следующей неделе.

У Шакиры в ее дом в уругвае также есть студия звукозаписи. Студи составляет приблизительно 50 квадратных метров и она разделена на два этажа.

На первом этаже находятся гитары Fender и комплект акустических барабанов Mapex, а также разные смешеные инструменты и другие оборудования, необходимых для записи песен и музыки.
 
Фотографии Шакиры с Уругвая можно увдеть здесь.
 
Перевод: ShaKi
Категория:.:Shakira News:. | Просмотров: 417 | Добавил: ShaKi | Рейтинг: / |