Главная » 2008 » Февраль » 20 » "Мир детей"
"Мир детей"
16:36:31

BeautyShakira.ucoz.ru

Звезды американского шоу-бизнеса Бейонс, Шакира, Кристина Агилера и Хулио Иглесиас запишут клип популярной израильской песни "Мир детей" ("Олам еладим"), который станет выражением солидарности с жителями израильского города под обстрелами.
Съемки клипа состоятся в среду (22 февраля) в Сдероте. Сотни детей Сдерота станут полноправными участниками американо-израильского проекта и выступят в роли певцов и актеров.
Клип к песне "Мир детей" в исполнении детей Сдерота, израильского певца Гади Альбаза и звезд мировой величины расскажет американцам о детстве в прифронтовой зоне, пустеющих после сигнала тревоги улицах и ежедневном страхе родителей за жизнь детей.
Инициаторами необычного американо-израильского проекта выступила еврейская община Майами, благодаря которой Руди Перез и Бейонс услышали израильскую песню Гади Альбаза и узнали о проблемах обстреливаемого города.
Следует отметить, что Руди Перез является крупнейшим продюсером в США и работает с самыми известными латино-американскими исполнителями, завоевавшими международную популярность. Бейонс, Шакира, Кристина Агилера и Хулио Иглесиас без колебаний подтвердили участие в проекте. В самое короткое время Перез установил связь с продюсерской группой в Израиле и решил, местом съемок клипа станет именно Сдерот.

Бейонс, Шакира, Кристина Агилера и Хулио Иглесиас исполнят израильскую песню на английском. В студиях Майами эту запись наложат на кадры, отснятые на улицах Сдерота.
Категория:.:Shakira News:. | Просмотров: 466 | Добавил: Lady_Flame | Рейтинг: / |