Сан Хуан, Пуэрто Рико: Шакира очень занята готовя свой новый диск, но при всём при этом она не забывает выделять время для своего любовника Антонио де ла Руа. Все в этом убедились запечатлев эту сладкую парочку выбирающеюся из столичного ночного клуба. На руке Шакиры было замечено кольцо, значит ли это что-то после 8-10 лет встреч пока неизвестно...
Там же Шакира выступила на концерте группы «Calle 13», все ждут на новом альбоме Шакиры дует с этими реальными пацанами.
Источником информации о новом альбоме стал самый близкий к процессу его создания - Антонио, он сказал что гордится новой работой Шакиры, Антонио распоряжается финансами певицы так что ему можно верить. Далее стали появляться детали: в ближайшие дни пройдет фото сессия в США для нового альбома, первым выйдет альбом на английском через несколько месяцев на испанском, первый сингл возможно в июне, видеоклип на сингл в июле, мировое турне в 2010 году, среди стран и континентов США, Европа, Азия, Россия, Австралия и Южная Америка, возможно тур начнется в Аргентине на River Plate Stadium в июле 2010.
 
Источник: Shakira.Ru
Posted by ShaKi | Просмотров: 495 | Дата: 19.05.2009