На Walmart Soundcheck Шакира дала небольшое видео-интервью.
 
 
Также в сети появилась новая песня, записанная совместно с Лил Вайне(Lil Wayne) под продюсерированием Тимбэлэнда(Timabaland). Сама песня называется Give It Up To Me.
 
Posted by ShaKi | Просмотров: 2002 | Дата: 18.10.2009

 На презентации своего нового альбома «Loba»(английское название «She Wolf») в воскресенье, Шакира сказала что это её самый женственный альбом, и еще добавила: «У каждой женщины внутри есть волчица, признаем ли мы это или нет, всё равно». «У всех есть запретные мечты», - заявила 32-х летняя колумбийская певица, и призналась что почти все тексты в альбоме это переживания её подруг, которыми они с ней делится на протяжение многих лет: «И они мне так запали в душу». Шакира прилетела в Боготу присутствовать на одном из трех последних местных вручений премий MTV Латинская Америка. «Подавление это рак общества, а свобода лечение... Волчица это женщина нашего времени», - говорила она хихикая облаченная во всё черное.
 Последний её альбом, по её словам, это сплав звуков индусов, Средней Азии, Ямайки и её родной Колумбии. «Я считаю себя рабочим своего дела и ремесленником своей музыки». Шакира также обратила внимание что в Латинской Америке 35 миллионов детей не получают образование: «Мы все должны бороться, чтобы этого не было». По словам певицы это не нормально, когда половина планеты живет на 2 доллара в день, или даже меньше. Шакира призналась - её самая большая мечта, чтобы в Колумбии и Латинской Америке в каждом уголке были детские здравоохранительные учреждения, и чтобы у детей было бесплатное образование. «Хочу чтобы в моей стране не было крайней бедности». Когда Шакиру спросили о поддержании фигуры, она не знала что ответить, по её словам у ней нет какой-то формулы, и видимо все дело в упражнениях. Но от диет она всё таки страдает, точнее от обилия еды: «Я и дня без сахара прожить не могу».
 Церемонию MTV Шакира тоже прокомментировала: «Я так рада что она в Боготе, я так горжусь этим. Я рада представить свой альбом. MTV отличный повод для этого.». Впервые канал MTV решил снять три пред церемонии перед главной церемонией которая пройдет в Gibson Amphitheatre в Лос-Анджелесе в четверг. На прошлой неделе языки вручили в Мексике группам Panda и Paty Cantú, а 30 сентября в Буэнос-Айресе группе Miranda! и Loli Molina. В это раз на 8-мой церемонии премий MTV Латинская Америка в номинациях лидирует Wisin & Yandel и Паулина Рубио, 6 и 5 соответственно.
 Церемония в Боготе записывалась и её кусочки будут показаны на главной. Вместе c Шакирой внимания были удостоены Carlos Vives, Alejandro Sanz и Juanes. Шакире достался специальный язык в категории «Agente de cambio» («За инновации или перемены»).
 
Источник: shakira.ru
Posted by ShaKi | Просмотров: 848 | Дата: 18.10.2009

She Wolf
 
Did It Again

Posted by ShaKi | Просмотров: 780 | Дата: 18.10.2009

Posted by ShaKi | Просмотров: 785 | Дата: 18.10.2009