6 ноября в городе Лас Вегас (Невада, США) состоялся премьерный показа «Love in the Time of Cholera», все доходы от ужина после этого мероприятия пошли в благотворительный фонд Шакиры Piez Descalzos. Всё действие происходило на танцполе знаменитой гостиницы Ресорц Панс (колумбийский диктор).
Шакира дружелюбно позировала всем на красной дорожке, и рассказала как ей удалось написать 3 песни болеро для этого фильма. По её словам песни у ней вышли из души: «Музыка у меня вышла вот от сюда из кишок, после того как я увидела фильм. После, после того как он меня потряс, как я надеюсь потрясёт кучу народу, которые сегодня здесь».

Шакира также призналась, что это не легко было писать музыку для фильма по великому роману Габриэля Гарсия Маркеса: «Это ам также был вызов сладкий, мочь э написать музыку для такого музыкального шедевра как «Love in the Time of Cholera», потому что шедевр Гарсия Маркеса наполнен ритмом, поэзией и музыкой».
ссылка на видео: http://www.mediafire.com/?amkhggr9gbn
 
Этот фильм позволил Шакире сделать то, что она так давно хотела: «Вылезти на секунду из вселенной попа, и сделать болерито, мне этого хотелось всю жизнь». Все сборы от ужина, на котором кстати Шакира пела, поступят на строительство школы, которую фонд Шакиры строит в её родном городе Баранкилья в Колумбии: «В школе будут уроки информатики, танцев, музыки».
 
Posted by Lady_Flame | Просмотров: 560 | Дата: 09.11.2007

 

 

 

Певица Шакира, уже шесть лет обрученная с аргентинским юристом Антонио де ла Руа, по-прежнему не торопится замуж. Она уверяет, что они безумно любят друг друга и очень счастливы при тех отношениях, которые есть сейчас. А если все хорошо, зачем что-то менять? «Когда-нибудь мы поженимся в итоге или не поженимся, но мы вместе, и только это важно, - сказала Шакира. – Мы любим друг друга и хотим, чтобы так все и осталось. Зачем скреплять то, что и так не сломано?» 30-летняя звезда на первое место всегда ставит своего возлюбленного и не скрывает, что любовь для нее важнее карьеры.

 

 

Источник http://www.glamour.ru/

Posted by ShaKi | Просмотров: 542 | Дата: 09.11.2007