23 декабря в 19:00 в Тбилиси, на площади Рике, состоится концерт известной певицы Шакиры.

Организатором шоу является компания «Loyal Estate», которая с 2008 года в Тбилиси начинает осуществление масштабного проекта «Park Hyatt Tbilisi». По заявлению генерального менеджера компании Кахи Шарашидзе, компании было предоставлена возможность поздравить население Грузии началом строительства «Park Hyatt Tbilisi» и Новым годом концертом мегазвезды Шакиры, сообщает «GHN».

«Можно сказать, что такого масштаба шоу в Тбилиси еще не проводилось. Необходимая для концерта техника будет доставлена в Тбилиси на 13 грузовых автомобилях. Присутствие на шоу будет бесплатным», - заявил Шарашидзе. По его словам, в организации данного концерта партнером его компании выступает компания «Eastern Promotion»

Что касается самого строительства «Park Hyatt Tbilisi», Шарашидзе отмечает, что полная стоимость проекта составляет 200 млн. долларов и он будет завершен в течение 25 лет.

Строительство будет вести компания, входящая в пятерку лучших строительных компаний Шанхая, имеющая огромный опыт в строительстве подобного типа масштабных проектов.
Источник: http://www.apsny.ge/
Posted by ShaKi | Просмотров: 529 | Дата: 19.12.2007

Шакира прибыла в Бангладеш в качестве посла доброй воли UNICEF, чтобы проверить различные проекты по помощи региону пострадавшему от циклона Сидр, от которого в ноябре погибли 3000 человек.


В городе Rajshahi в центре помощи пострадавшим Шакира общалась с учителями, школьниками, и осталась довольна проделанной работой. Шакира прибыла в Бангладеш в понедельник ночью, так же она посетила город Patuakhali, самый пострадавший район от урагана.


Согласно официальным данным жертвами циклона стали 2.997, 1.724 пропали, и 34.508 ранены. В целом от циклона Сидр так или иначе пострадали 6,8 миллиона человек, были уничтожены 187000 гектаров аграрных земель, и 1,2 миллиона домов были уничтожены или частично пострадали.

Posted by ShaKi | Просмотров: 470 | Дата: 19.12.2007