Шакира отметила Новый Год в Картагене, в своей родной Колумбии. Она отпразновала Новый Год вместе с родителями. В этот вечер вся семья Мебарак сняла дом в историческом центре Картагены, чтобы отметить праздник. На следующий день, Шакира. сопровождаемая семьей, Антонио и несколькими друзьями отправилась в ресторан под названием "La Vitrola".
 
Posted by ShaKi | Просмотров: 481 | Дата: 07.01.2008

7 января Шакира выступит на "Tonight Show" телекомпании "NBC" с песней "La Despedida", записанной для фильма "Любовь во времена холеры".

Источник: http://www.shakiraclub.ru/
Posted by ShaKi | Просмотров: 508 | Дата: 07.01.2008

Шакира

Март 2007 в ежедневнике Шакиры... отведен на участие в киносъемках болливудского фильма, куда она была приглашена своим давним другом и хореографом танцевального шоу ее последнего хита "Hips Don't Lie", Фарахом Ханом (Farah Khan).

Шакира блестяще вписалась в группу индийских танцовщиц и покорила индийских продюсеров пластикой на церемонии "2006 MTV Music Awards" в прошлую пятницу. Сама Шаки осталась под впечатлением от совместной с Ханом работы, и с радостью согласилась украсить индийский кинематограф.

Съемки фильма было решено приурочить к запланированному концерту в Индии. Фарах Хан в предвкушении не скрывает своего восхищения: "Она идеально вписалась в индийский танец, и сама настолько довольна этим, что планирует снять еще несколько клипов в этой тематике. Мы просто обязаны поработать вместе снова".Обсуждаем на форуме

Posted by ShaKi | Просмотров: 483 | Дата: 07.01.2008