Главная » 2008 » Февраль » 3 » Шакира отметила в Москве свой день рождения
Шакира отметила в Москве свой день рождения
18:53:02
BeautyShakira.ucoz.ru[WwW]
Певица закатила истерику российскому олигарху на закрытой вечеринке в московском клубе

Мировая знаменитость отказалась выступать на корпоративной вечеринке известного российского миллионера, пока из клуба не вывели девушку, которая ей не понравилась.

Специально выписанная из Америки по случаю дня рождения совладельца одного из известных банков Шакира прилетела в Москву на два дня.

Особой конспирации Шакира не соблюдала. В миниатюрной девушке в спортивной одежде и полосатой шапке и так было трудно узнать американскую звезду.

Лифт

В отеле, где был забронирован номер на имя поп-дивы, с Шакирой произошел забавный инцидент.

Поднимаясь на лифте, она неожиданно... застряла. К слову сказать, происшествие звезду изрядно повеселило, и она с детским задором начала нажимать на кнопки, пытаясь попасть на свой этаж.

Выбравшись из плена, девушка направилась в свой номер, чтобы поесть и немного поспать перед шоу.

– Мы жутко проголодались, – жаловались музыканты певицы. – В клубе, где будет проходить выступление, нас даже не покормили, а впереди целая ночь. Сначала концерт, а потом мы планируем оторваться в другом клубе. Ведь у Шакиры сегодня день рождения.

Вечеринка

Для развлечения своих гостей банкир помимо Шакиры пригласил популярную группу Pussycat dolls. После них и предстояло выступить колумбийской звезде.

Однако в самом начале ее выступления разгорелся настоящий скандал. Со сцены Шакира увидела вспышки фотоаппаратов в зале. Одна из фотографировавших девушек особенно не понравилась звезде. Допев песню, певица моментально ушла за кулисы, где устроила настоящую взбучку организаторам концерта. Шакира категорически отказалась продолжать выступление, пока поклонницу не вывели из зала.

Праздник

Певица настолько устала и вымоталась за целый концерт, что по окончании своего выступления предпочла сразу же поехать в отель. И лишь следующий день звезда решила посвятить празднованию своего дня рождения.

– У Шакиры большие планы на вечер, – признался «Z» один из организаторов ее выступления. – Она вместе со своими друзьями сначала отправится на ужин в один из ресторанов, а после этого – в модный ночной клуб, где уже забронирован столик.

Напоследок певица вместе с тремя друзьями устроила настоящее снежное шоу в аэропорту возле самолета. Ожидая своего отлета, они выскочили на взлетную полосу и... стали весело играть в снежки!

Категория:.:Shakira News:. | Просмотров: 474 | Добавил: ShaKi | Рейтинг: / |