Главная » 2008 » Август » 21 » Шакирe вручили награду ALMA!
Шакирe вручили награду ALMA!
20:34:27
BeautyShakira.Ucoz.Ru[WwW]

На блистательной церемонии 17 августа в Пасадена, которую вела Ива Лонгория Паркер, на которой присутствовали все самые значимые испаноговорящие звезды США, Национальный Совет Расы (Consejo Nacional de La Raza) вручил Шакире награду ALMA отметив её заслуги на гуманитарном поприще.

«Ежедневный призыв, это действие помогает другим. Все дети, которых я узнала, которые живут в крайней бедности, мечтают стать учителями или врачами или адвокатами, мы все знаем, что образование это ключ к раскрытию талантов детей, и это могучий инструмент, чтобы сломать круги бедности», - сказала Шакира. Получив награду Шакира сказала: «Больше спасибо за ваши добрые слова (переходит с английского на испанский). Спасибо, спасибо, за это честно. (переходит с испанский на английского) Каким то манером я не заслуживаю эту награду, потому что мы только поцарапали поверхность, надо еще столько много сделать. Большое, большое спасибо».

Уже много лет через её личный фонд Pies Descalzos и объединенный латиноамериканский звездный фонд ALAS, колумбийка, посол UNICEF, развивает начальное образование, а также детское питание и медицинское обслуживание. Церемония Alma Awards, премия, которая была создана, чтобы отмечать заслуги латиноамериканского сообщества на землях США, будет показана по ABC 12 сентября. Всех победителей можно будет узнать на официальном сайте, также наверное после 12 сентября: www.almaawards.com. Судя по фоткам из других источников что-то получил Хэрли из сериала «Lost», Джесика Альба и Roselyn Sánchez, замечена была Сельма Хаек.
[Photo] + [Video]
Категория:.:Shakira News:. | Просмотров: 406 | Добавил: ShaKi | Рейтинг: / |