Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Шакира и король Испании
Шакира и король Испании
12:25:56
BeautyShakira.Ucoz.Ru[WwW]

Фонд ALAS вновь сметает все границы, на этот раз Шакира, Алехандро Санс, Карлос Клементе (Главный директор ALAS) и Антонио де ла Руа (вице-президент фонда и по совместительству любовь Шакиры) рассказали Его Величеству Королю Испании о своей работе в помощь детям Латинской Америки от нуля до шести лет (мексиканцы так выразились), и вручили ему шесть принципов фонда, о которых также узнают главы ибероамериканских государств.

31 октября прошла встреча в Сан-Сальвадоре глав стран Испании, Португалии и Латинской Америки на очередном саммите по случаю экономического кризиса в США. Шакира представила свой план по развитию образования, питания и здоровья 22 миллинов детей младше 6 лет из бедных семей в Латинской Америки 
«Мы знаем, что во время этого финансового кризиса самые бедные социальные слои остаются забытыми, и миллионы детей нуждаются в нашей помощи, чтобы расти», - сказала Шакира. Другие участники встречи согласились, что что-то надо делать. Премьер министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро заявил, что лучше всего поможет всеобщее соглашение по реформированию финансовой системы... видимо, о детях на встрече думала только Шакира, остальные сильно переживали о бедных, незащищенных, недоедающих банкирах и биржевых спекулянтах!
Категория:.:Shakira News:. | Просмотров: 525 | Добавил: ShaKi | Рейтинг: / |