BeautyShakira.Ucoz.Ru[WwW]Колумбийская певица Шакира приняла участие в народных гуляньях по случаю принесения присяги свеже избранного президента США. 18 январе на вечере Latino Inaugural Gala в Вашингтоне, Шакира появилась в шикарном зеленом платье, сопровождал её вечный аргентинский жених Антонио. Из других латиноамериканских исполнителей были Паулина Рубио (Мексика) с мужем. Так же была Хло с мужем, Шакира у ней присмотрела классные обойки для телефона.
На cледующий день, вечером, состоялся концерт по случаю инаугурации Барака Хусейна Обамы, под названием «We are One», чтобы бесплатно послушать музыкантов мирового уровня у мемориала Линкольну собрались 500 тысяч человек.
Шакира вместе с Usher и Stevie Wonder спела песню «Higher Ground», так же она успела прислонится к Боно погладить его по животу (наверное какая-то примета), и во второй раз пожать руку Бараку Хусейну, первый раз был на латин парти накануне. Так же Шакира была замечена The Huffington Post Pre-inagural Ball, в общем для Обамы было устроено 10 балов на которых он должен был появится.
Posted by ShaKi | Просмотров: 606 | Дата: 26.01.2009