Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 42 43 »
На сайт выложена полная версия песни "King&Qeen", которая была записана с Вайклефом Джином(Wyclef Jean).
Скачать можно здесь.
Posted by ShaKi | Просмотров: 559 | Дата: 25.11.2007

В это воскресенье, 25-го ноября, с 00 до 24 в эфире Первого Молодёжного Радио "Юность" - очередной WEEKEND "ЛЕГЕНДЫ XXI ВЕКА": SHAKIRA!
Лучшие песни за всю карьеру Шакиры, эксклюзивное инфо и фирменные диски самым внимательным и интерактивным - от Радио Юность и компании SonyBMG Russia!
Официальная конференция радиостанции Юность: http://vkontakte.ru/club476577
Внимание! Мероприятие ЭФИРНОЕ! Происходит в эфире крупнейшей молодёжной радиостанции "Юность"
Москва - 68.84 FM/УКВ - 153 AM/ДВ
Юность в твоём городе: http://www.victorcity.dxing.ru
Интернет-вещание в лёгких и быстрых потоках: http://audio.rambler.ru/radio.html?id=814

Источник:
http://www.radiounost.ru/
Posted by ShaKi | Просмотров: 578 | Дата: 23.11.2007

Сегодня прошел Чат с Шакирой на Heraldo.com.co. Вот сообщение, которое оставила Шакира по окончании чата: " Это было большим удовольствием проветси это время с Вами. Спасибо за то, что присутствували на этом Чате (форуме). Благодарю всех моих сердечным друзей ГЕРОЛЬДА и всех людей, которые были с нами этой ночью ".
Posted by ShaKi | Просмотров: 531 | Дата: 23.11.2007

Шакира продолжает находится в Колумбии с тайным визитом, тайным потому что она прячется от журналистов, но они её всё равно находят. На этой неделе Шакира вместе со своим женихом Антонио де ла Руа присматривала квартиру в Боготе. И хотя главным условием осмотра жилплощади было отсутствие фотокамер, всё таки её засняли.


Шакира присмотрела себе апартаменты уровня виллы, которая у ней на Багамах, заоболочная цена, три комнаты, туалет, прекрасный вид. И главное она расположена рядом с квартирой её брата и менеджера Тонино Мебарак.

Пока неизвестно станет ли это гнездышком любви для Шакиры и Антонио или будет квартирой семейства Мебарака в столице. Но уже ясно, что ходившие ранее слухи, на почве нескольких фотография Антонио с веселыми женщинами, о его измене и разрыва с Шакирой, были лишь слухами... слухи о скорой свадьбе Антонио и Шаикры тоже ходят вот уже 8 лет!

Источник http://www.mundolatino.ru/

Posted by ShaKi | Просмотров: 519 | Дата: 21.11.2007

 

Концерт колумбийской певицы Шакиры в Афганистане вызвал буквально новую волну конфронтации между мусульманским правительством и пролиберально настроенными кругами. Особый «градус накала» вызвала ее песня Hips Don't Lie ("Бедра не лгут"), во время исполнения которой певица выразительно вращала бедрами. И хотя частный телеканал, показавший ее выступление, подверг запись компьютерной обработке, ликвидировав декольте Шакиры, власти угрожают каналу самыми серьезными последствиями. Государственные СМИ представили интервью с духовными лицами и депутатами Афганистана, которые с серьезными лицами разглагольствовали об опасности, которую несет трансляция концерта Шакиры. «Мы уверены, что клип Шакиры – с логотипом Tolo TV – будет показан в тренировочных лагерях, где проходят подготовку бомбисты-самоубийцы», - заявило одно из исламских изданий, имея в виду, что танец Шакиры озлобит шахидов и толкнет их на терроризм.

Источник http://www.glamour.ru/

Posted by ShaKi | Просмотров: 494 | Дата: 20.11.2007

Певица Шакира практически согласилась сняться в экранизации романа Габриеля Гарсии Маркеса «Любоphoto.bigmir.netвь во времена холеры». Но, когда узнала, что ее героине предстоит обнажиться догола, тут же отказалась от дебютной роли.

Официальной причиной отказа Шакиры является то, что съемки фильма не состыковываются с ее гастрольным графиком. На самом же деле Шакира не пожелала предстать обнаженной перед своими поклонниками.

Шакира говорит, что ее должно устраивать все: режиссер, сценарий и героиня. Она должна быть уверена, что ее репутации не будет нанесен ущерб. Но полностью от сотрудничества она не отказалась: Шакира сочинила и исполнила саундтрек к фильму, пишет «МК».

Posted by ShaKi | Просмотров: 527 | Дата: 19.11.2007