Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 43 »

Колумбия, Картахена: Шакира пришла в ресторана, чтобы поужинать со своим братом Эдвардо Мебарак, своим женихом Антонио де ла Руа, и его другом Карлос Матос. В этом же ресторане сидели Министр Торговли Луис Гильермо Плата, посол Колумбии в США Каролина Барко, и группа конгрессменов и чиновников США, таких как секретарь по торговле Карлос Гутиеррес и сенатор республиканец Гордон Смит. Так же присуствовали еще 6 демакратов и 2 республиканца.


Вся эта веслая компания сорвалась со своего столика и побежала здоровоться, брать автографы и фотографироваться с Шакирой. Колумбийка никого не обделила вниманием не смотря на изголодавшйися вид, она даже приняла участие в обсуждение договора о Свободной Троговле между Колумбией и США. В какой-то момент разговра республиканец Майк Кановэй, что-то сказала Шакире на что она ему показала казюльки.


Posted by ShaKi | Просмотров: 562 | Дата: 19.11.2007

Event: RELEASE: Oral Fixation Tour: Live in Miami
Date: November 13, 2007 (USA)
November 07, 2007 (France/Germany/Netherlands)
November 13, 2007 (Spain)
Details: This is a CD+DVD set with the concert and backstage footage from the Oral Fixation Tour ).

DVD
1.Intro/Estoy AquЁЄ
2.Te Dejo Madrid
3.Don't Bother
4.AntologЁЄa
5.Hey You
6.Inevitable
7.Si Te Vas
8.La Tortura (feat. Alejandro Sanz)
9.No
10.Whenever, Wherever
11.La Pared
12.Underneath Your Clothes
13.Pies Descalzos
14.Ciega, Sordomuda
15.Ojos AsЁЄ
16.Hips Don't Lie (feat. Wyclef Jean)

Bonus:
- Obtener Un SЁЄ (En vivo)
- La Pared (En vivo)
- Las De La IntuiciЁ®n
- "Around the world in 397 days" Documentary
- Pies Descalzos Foundation Documentary

Bonus CD:
1.Intro/Estoy Aqui
2.Don't Bother
3.Inevitable
4.La Pared
5.Hips Dont Lie

Источник: http://www.shakirarealms.com/

Posted by ShaKi | Просмотров: 508 | Дата: 17.11.2007


Как сообщает ресурс ShakiraIntuicion.com, Шакира была замечена 16 ноября в Барранкилье. Владельцу указанного сайта, а также другим поклонникам, удалось сфотографироваться со звездой.
Шакира провела последние дни в Колумбии, и прилетела в свой родной город из Боготы, где развлекалась в компании своего жениха и Карлоса Вивеса.
 
Posted by ShaKi | Просмотров: 532 | Дата: 17.11.2007

Шакира посетила премьеру фильма "Love inthe times of cholera" 11 ноября в Голливуде. Она также приняла участие в пресс-конференции.

Posted by ShaKi | Просмотров: 536 | Дата: 12.11.2007

6 ноября в городе Лас Вегас (Невада, США) состоялся премьерный показа «Love in the Time of Cholera», все доходы от ужина после этого мероприятия пошли в благотворительный фонд Шакиры Piez Descalzos. Всё действие происходило на танцполе знаменитой гостиницы Ресорц Панс (колумбийский диктор).
Шакира дружелюбно позировала всем на красной дорожке, и рассказала как ей удалось написать 3 песни болеро для этого фильма. По её словам песни у ней вышли из души: «Музыка у меня вышла вот от сюда из кишок, после того как я увидела фильм. После, после того как он меня потряс, как я надеюсь потрясёт кучу народу, которые сегодня здесь».

Шакира также призналась, что это не легко было писать музыку для фильма по великому роману Габриэля Гарсия Маркеса: «Это ам также был вызов сладкий, мочь э написать музыку для такого музыкального шедевра как «Love in the Time of Cholera», потому что шедевр Гарсия Маркеса наполнен ритмом, поэзией и музыкой».
ссылка на видео: http://www.mediafire.com/?amkhggr9gbn
 
Этот фильм позволил Шакире сделать то, что она так давно хотела: «Вылезти на секунду из вселенной попа, и сделать болерито, мне этого хотелось всю жизнь». Все сборы от ужина, на котором кстати Шакира пела, поступят на строительство школы, которую фонд Шакиры строит в её родном городе Баранкилья в Колумбии: «В школе будут уроки информатики, танцев, музыки».
 
Posted by Lady_Flame | Просмотров: 567 | Дата: 09.11.2007

 

 

 

Певица Шакира, уже шесть лет обрученная с аргентинским юристом Антонио де ла Руа, по-прежнему не торопится замуж. Она уверяет, что они безумно любят друг друга и очень счастливы при тех отношениях, которые есть сейчас. А если все хорошо, зачем что-то менять? «Когда-нибудь мы поженимся в итоге или не поженимся, но мы вместе, и только это важно, - сказала Шакира. – Мы любим друг друга и хотим, чтобы так все и осталось. Зачем скреплять то, что и так не сломано?» 30-летняя звезда на первое место всегда ставит своего возлюбленного и не скрывает, что любовь для нее важнее карьеры.

 

 

Источник http://www.glamour.ru/

Posted by ShaKi | Просмотров: 549 | Дата: 09.11.2007