Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 43 »

К сожалению, на церемонии награждений Europe Music Awards(EMA) 2007   Шакира и Беёонсе не получили награду Most Аddictive Track("Самый Захватывающий Трэк").

Эту награду получила Аврил Лавин(Avril Lavinge).

И всё равно, даже если Шакира не смогда получить награду за Лучший и Захватывающий Трэк, мы, фанаты, знем, что она достойна этого и даже большего. Для нас она всегда будет победительницей! Она достойна того, чтобы получить все награды! А если кто-то против, значит он не прав.

Шакира, мы всегда с тобой!!!!

Posted by ShaKi | Просмотров: 580 | Дата: 02.11.2007

Сегодня, 1 ноября, в Мюнхене(Германия) пройдет церемония награждения Europe Music Awards 2007.

Шакира представлена в номинации Most Аddictive Track("Самый Захватывающий Трэк") за песню Beautiful Liar(ft. Beyonce).

Голосование еще пока что возможно(осталось еще 00:02:29:59). Голосуйте на сайте EMA'07

Posted by ShaKi | Просмотров: 604 | Дата: 01.11.2007

Шакира, как уже сообщалось ранее, записала две новые песни для кинопостановки "Любовь во время чумы" (Г.Г. Маркес). Сам автор попросил свою соотечественницу спеть для саундтрека. Плодами ее творчества стали композиции "La Despedida" и "Hay Amores", последняя из которых уже есть в сети, правда пока в усеченном варианте. Тем не менее качество довольно хорошее. Скачать отрывок можно здесь
Кроме двух указанных певицей выбрана песня "Pienso En Ti" с альбома "Pies Descalzos" (1995).


Текст Hay Amores:
Ay mi piel, que no haria yo por ti
Por tenerte un segundo, alejados del mundo
Y cerquita de mi
Ay mi piel, como el rio Magdalena
Que se funde en la arena del mar
Quiero fundirme yo en ti

Hay amores que se vuelven resistentes a los danos
Como el vino que mejora con los anos
Asi crece lo que siento yo por ti

Hay amores que se esperan al invierno y florecen
Y en las noches del otoño reverdecen
Tal como el amor que siento yo por ti

Ay mi piel, no te olvides del mar
Que en las noches me ha visto llorar
Tantos recuerdos de ti…
 
Источник: http://shakirarealms.com/
Posted by ShaKi | Просмотров: 822 | Дата: 31.10.2007

BeautyShakira.ucoz.ru

Известная радиостанция NRJ (Energy) выпустила новый реклмный ролик. В нем снялись Шакира (Shakira), Black Eyed Peas и Робби Уильямс. Смысл ролика в том, что звезды мировой величины призывают слушать радио NRJ.

В коммуникации использован традиционный для радиостанции слоган «Hit Music Only!» По словам Евгении Левченко, бренд-менеджера радиостанции ENERGY (NRJ), его не переводили на русский язык, потому что ближайший по смыслу русскоязычный вариант «Только лучшие хиты» вовсе не близок радиостанции по духу, динамике и настроению.

Размещением рекламных роликов радиостанция занималась самостоятельно. «По коммерческим соображениям, нам не хотелось бы называть каналы, на которых идет наша реклама. Могу лишь сказать, что это ведущие дециметровые телеканалы», - говорит Евгения Левченко. Ролики также демонстрируются перед показами фильмов в крупнейших столичных сетях кинотеатров, в том числе в сетях «Каро Фильм», «Формула Кино», «Пять звезд».
 
Скачать ролики можно здесь.
Posted by ShaKi | Просмотров: 573 | Дата: 23.10.2007

Наш сайт вновь поменялся. Новый дизайн, новый хостинг, новые статьи, новое всё!

Раздел "Мультимедиа" частично пополнен - добавлены некоторые клипы. Временно невозможно скачать песни и рекламу. Но вскоре все эти проблемы будут устранены.

Так что,наслаждайтесь!

С уважением,
Администраторы сайта,
ShaKi и Lady_Flame.

Posted by ShaKi | Просмотров: 605 | Дата: 10.10.2007

Благотворительная организация «Latin America in Solidarity Action», одним из учредителей которой является поп-певица Шакира (Shakira), пожертвовала 40 миллионов долларов в помощь жертвам стихийных бедствий. Деньги будут направлены на восстановление ущерба нанесенного землетрясением в Перу и ураганом в Никарагуа. Дополнительно фонд выделил еще 5 миллионов долларов на обучение и лечение детей из латиноамериканских стран.

Об этом певица заявила в Нью-Йорке, где в эти дни проходит саммит по вопросам изменения климата, организованный экс-президентом США Биллом Клинтоном (Bill Clinton). 6 октября в рамках саммита Clinton Global Initiative Шакира проведет дискуссию, посвященную более активному привлечению молодежи к решению глобальных проблем.

Наряду с Шакирой основателем «Latin America in Solidarity Action» также является писатель Габриель Гарсиа Маркес (Gabriel Garcia Marquez). Целью организации является борьба с детской смертностью. Кроме того, Шакира возглавляет благотворительный фонд, который помогает детям, ставшим жертвами насилия в семье.

 
Источник: http://shaki.ru/
Posted by ShaKi | Просмотров: 628 | Дата: 09.10.2007